您当前位置:首页 >> 网上答疑 >> 正文
 
我要提问
[已答复] 2018/10/11 14:57:21
问: 麻烦问一下,户籍是吉林省通化市通化县,在此办理探亲签证吗?办理签证需要资料?必须是本人吗?时间多久?费用多少
  答:护照签证问题请您咨询该国领事馆 通行证探亲签注问题请您在本网站办事指南中查询驻地出入境电话,电话咨询
关闭窗口