您当前位置:首页 >> 网上答疑 >> 正文
 
我要提问
[已答复] 2017/9/14 12:53:05
问: 十一期间可以办理港澳通行证和护照吗?本人刚毕业2个月在深圳工作十一回家想办理港澳通行证和护照
  答:具体办公时间请您详询您将前往的受理机关,各受理机关联系电话在本网站办事指南中可以查找到。
关闭窗口